четверг, 10 июня 2010 г.

Хочу поделиться!

Я тут поняла, что сама себе завидую :) Сейчас я живу в самом зелёном, "близкокприродном" районе Москвы. Мне очень повезло, т.к. бывать на природе, да еще и почаще, это моя жизненная необходимость. И для удовлетворения этой потребности мне далеко не надо ходить - перешёл две дороги и вот оно:

мама-утка с детками

мохнатый шмель...
 

суета и мегаполис где-то там :)


А где живёте Вы? :)

5 комментариев:

  1. мой город Ижевск, конечно, не такой большой, как Москва, но зимой поняли единогласно, что хотим жить за городом. Так, чтобы дом (не коттедж), дворик, сад, а за невысоким заборчиком - бескрайние просторы природной красоты... неделю назад нашли свою мечту.) надеемся на осенний переезд .) а вам, Екатерина, ещё раз огромное спасибо за огроооомную просто кучищу эмоций на вашем блоге .) незабудки, мои любимые маленькие солнышки в небе голубом, приятно, что на них ещё кто-то обращает пристальное внимание .)

    ОтветитьУдалить
  2. Анька, спасибо, что поделились! очень надеюсь, что у Вас всё получится и осенью у Вас будет новоселье :) обязательно расскажИте!

    а вообще-то мой родной город не Москва, а очень маленький городок в московской области, о котором я как-нибудь обязательно расскажу и покажу )))

    ОтветитьУдалить
  3. .) здорово! тогда ожидание обоюдно .) спасибо !!!

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница